Меню

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ

Государственное казенное учреждение «Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края»

Адрес: 614077, г. Пермь, бул. Гагарина, 10а

Директор: Субботина Наталья Александровна

Телефон: (342) 265-05-06

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территориальный отдел по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

Адрес: 614065, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а

Начальник отдела: Бокова Лариса Валентиновна

Телефон: (342) 296-29-63

Территориальный отдел по Дзержинскому району г. Перми

Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 97

Начальник отдела: Мосина Ольга Владимировна

Телефон: (342) 233-20-14

Территориальный отдел по Мотовилихинскому району г. Перми

Адрес: 614077, г. Пермь, бул. Гагарина, 10а

Начальник отдела: Соловьева Анастасия Алексеевна

Телефон: (342) 215-64-18

Территориальный отдел по Индустриальному району г. Перми

Адрес: 614022, г. Пермь, ул. Карпинского, 101а

Зам. начальника отдела: Трубина Анна Константиновна

Телефон: (342) 215-05-62

Территориальный отдел по Кировскому району г. Перми

Адрес: 614113, г. Пермь, ул. Б.Хмельницкого, 56

Начальник отдела: Ковина Оксана Алексеевна

Телефон: (342) 214-47-76

Территориальный отдел по Ленинскому району г. Перми

Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, 190

Начальник отдела: Истомина Лариса Викторовна

Телефон: (342) 244-94-50

Территориальный отдел по Орджоникидзевскому району г. Перми

Адрес: 614038, г. Пермь, ул. Косякова, 10

Начальник отдела: Репина Ольга Леонидовна

Телефон: (342) 214-40-56

Территориальный отдел по Свердловскому району г. Перми

Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, 68

Начальник отдела: Пешина Ольга Лаврентьевна

Телефон: (342) 241-16-87

Территориальный отдел по Частинскому, Большесосновскому, Очерскому муниципальным районам, Оханскому  городскому округу

Адрес: 618100, г. Оханск, ул. Советская, 16

Начальник отдела: Суворова Надежда Александровна

Телефон: (34 279) 3-21-42

Заместитель начальника отдела по Очерскому району:  Бояршинова Анастасия Николаевна

Адрес: 617141, г. Очер, ул. Ленина, 40

Телефон: (34 278) 3-24-42

Заместитель начальника отдела по Большесосновскому району:  Угодникова Ирина Александровна

Адрес: 617080, с. Большая Соснова, ул. Набережная, 42

Телефон: (34 257) 2-71-71

Заместитель начальника отдела по Частинскому району: Оборина Вера Витальевна

Адрес: 617170, с. Частые, ул. Ленина, 44

Телефон: (34 268) 2-21-68

Территориальный отдел по Верещагинскому, Ильинскому, Карагайскому, Сивинскому муниципальным районам

Адрес: 617120, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 90

Начальник отдела: Симакова Юлия Ивановна

Телефон: (34 254) 3-65-31

Заместитель начальника отдела по Карагайскому району: Дерябина Лариса Сергеевна

Адрес: 617210, с. Карагай, ул. Калинина, д.6

Телефон: (34 297) 3-13-28

Заместитель начальника отдела по Сивинскому району: Кочегина Наталья Владимировна

Адрес: 617240, с. Сива, ул. Ленина, 70

Телефон: (34 277) 2-95-23

Заместитель начальника отдела по Ильинскому району: Боровских Лариса Александровна

Адрес: 617020, пгт. Ильинский, ул. Коммунистическая, 34

Телефон: (34 276) 9-17-33

Территориальный отдел по Кишертскому, Ординскому, Суксунскому, Березовскому муниципальным районам

Адрес: 617600, с. Усть-Кишерть, ул. Вокзальная, 4

Начальник отдела: Лобаева Наталья Юрьевна

Телефон: (34 252) 97-103

Заместитель начальника отдела по Ординскому району: Никифорова Екатерина Александровна

Адрес: 617500, с. Орда, ул. Новая, 13

Телефон: (34 258) 2-03-19

Заместитель начальника отдела по Березовскому району: Шолохова Светлана Викторовна

Адрес: 617570, с. Березовка, ул. Куйбышева, 1

Телефон: (34 251) 3-15-78

Заместитель начальника отдела по Суксунскому району: Никифорова Надежда Александровна

Адрес: 617560, пгт. Суксун, ул. Кирова, 48

Телефон: (34 275) 3-26-25

Территориальный отдел по Куединскому, Октябрьскому, Чернушинскому, Уинскому муниципальным районам

Адрес: 617830, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1

Начальник отдела: Демянчук Елена Авдеевна

Телефон: (34 261) 4-38-93

Заместитель начальника отдела по Уинскому району: Трясцына Надежда Григорьевна

Адрес: 617520, с. Уинское, ул. Коммунистическая, 1

Телефон: (34 259) 2-43-95

Заместитель начальника отдела по Куединскому району: Сулейманова Альбина Римовна

Адрес: 617700, п. Куеда, ул. Гагарина, 19

Телефон: (34 262) 3-19-93

Заместитель начальника отдела по Октябрьскому району: Стругова Наталья Михайловна

Адрес: 617860, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, 57

Телефон: (34 266) 2-24-32

Территориальный отдел по Осинскому, Бардымскому, Еловскому муниципальным районам

Адрес: 618122, г. Оса, ул. Ленина, 31

Начальник отдела: Овчинникова Екатерина Сергеевна

Телефон: (34 291) 4-31-16

Заместитель начальника отдела по Бардымскому району: Мухайлова Альфина Мазгуровна

Адрес: 618150, с. Барда, ул. Куйбышева, 17а

Телефон: (34 292) 2-21-65

Заместитель начальника отдела по Еловскому району: Тюбарова Мария Леонидовна

Адрес: 618170, с. Елово, ул. Ленина, 34

Телефон: (34 296) 3-00-36

Территориальный отдел по муниципальному образованию «город Березники» и Чердынскому муниципальному району

Адрес: 618419, г. Березники, ул. Пятилетки, 44

Начальник отдела: Ильмухина Екатерина Юрьевна

Телефон: (34 24) 23-67-20

Заместитель начальника отдела по муниципальному образованию «город Березники»: Суслова Екатерина Анатольевна

Адрес: 618419, г. Березники, ул. Пятилетки, 44

Телефон: (34 24) 23-67-20

Заместитель начальника отдела по Чердынскому району: Бабина Вера Александровна

Адрес: 618601, г. Чердынь, ул. Соборная, 21

Телефон: (34 240) 2-85-19

Территориальный отдел по Соликамскому городскому округу, Красновишерскому муниципальному району

Адрес: 618556, г. Соликамск, ул. Лесная, 38а

Начальник отдела: Кухтина Александра Вячеславовна

Телефон: (34 253) 4-30-19

Заместитель начальника отдела по Соликамскому городскому округу: Радостева Ольга Владимировна

Адрес: 618556, г. Соликамск, ул. Лесная, 38а

Телефон: (34 253) 4-30-19

Заместитель начальника отдела по Красновишерскому району: Мырзина Юлия Александровна

Адрес: 618592, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а

Телефон: (34 243) 3-01-14

Территориальный отдел по Александровскому муниципальному району и городскому округу «город Кизел»

Адрес: 618320, г. Александровск, ул. Машиностроителей, 1

Начальник отдела: Винокурова Ольга Александровна

Телефон: (34 274) 3-58-48

Заместитель начальника отдела по городскому округу «город Кизел»: Рубеко Нина Юрьевна

Адрес: 618350, г. Кизел, ул. Советская, 30

Телефон: (34 255) 4-28-33

Территориальный отдел по Губахинскому муниципальному району и Гремячинскому городскому округу

Адрес: 618250, г. Губаха, пр. Ленина, 36

Начальник отдела: Завязкина Светлана Николаевна

Телефон: (34 248) 4-70-68

Заместитель начальника отдела по Гремячинскому городскому округу: Малюжич Ирина Викторовна

Адрес: 618270, г. Гремячинск, ул. Ленина, 166

Телефон: (34 250) 2-15-31

Территориальный отдел по Краснокамскому городскому округу и Нытвенскому муниципальному району

Адрес: 617060, г. Краснокамск, пр. Мира, 8

Начальник отдела: Занина Ольга Николаевна

Телефон: (34 273) 4-54-07

Заместитель начальника отдела по Нытвенскому району: Истомина Ольга Васильевна

Адрес: 617000, г. Нытва, ул. Мира, 16

Телефон: (34 272) 4-19-94

Территориальный отдел по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

Адрес: 617470, г. Кунгур, ул. К.Маркса, 10

Начальник отдела: Балашова Любовь Ивановна

Телефон: (34 271) 2-01-02

Территориальный отдел по Лысьвенскому городскому округу

Адрес: 618900, г. Лысьва, ул. Мира, 26

Начальник отдела: Возженникова Наталья Викторовна

Телефон: (34 249) 3-01-22

 

Заместитель начальника отдела по Добрянскому району: Камаева Евгения Сергеевна

Адрес: 618740, г. Добрянка, ул. Советская, 102а

Телефон: (34 265) 2-69-21

Территориальный отдел по Чайковскому городскому округу

Адрес: 617763, г. Чайковский, ул. Мира, 2/2

Начальник отдела: Казакова Светлана Сергеевна

Телефон: (34 241) 4-15-87

Территориальный отдел по Чусовскому муниципальному району и Горнозаводскому городскому округу

Адрес: 618200, г. Чусовой, ул. Ленина, 33а

И. о. начальника отдела: Горовая Наталья Сергеевна

Телефон: (34 256) 6-08-17

Заместитель начальника отдела по Горнозаводскому городскому округу: Гущина Елена Валерьевна

Адрес: 618820, г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 10

Телефон: (34 269) 4-14-54

Территориальный отдел по Коми-Пермяцкому округу

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30

Начальник отдела: Лунегова Татьяна Ивановна

Телефон: (34 260) 4-24-59

Заместитель начальника отдела по Кудымкарскому району: Радостева Лариса Алексеевна

Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30

Телефон: (34 260) 4-24-59

Заместитель начальника отдела по Гайнскому району: Нефедьева Татьяна Ивановна

Адрес: 619650, п. Гайны, ул. Кашина, 41

Телефон: (34 245) 2-13-38

Заместитель начальника отдела по Косинскому району: Быкова Валентина Ивановна

Адрес: 619430, с. Коса, ул. Ленина, 74

Телефон: (34 293) 2-12-06

Заместитель начальника отдела по Кочевскому району: Минина Ирина Анатольевна

Адрес: 619320, с. Кочево, ул. Калинина, 5

Телефон: (34 293) 9-12-34

Заместитель начальника отдела по Юрлинскому району: Перебатова Светлана Михайловна

Адрес: 619200, с. Юрла, ул. Ленина, 15

Телефон: (34 294) 2-16-60

Заместитель начальника отдела по Юсьвинскому району: Жакова Любовь Васильевна

Адрес: 619170, с. Юсьва, ул. Советская, 17

Телефон: (34 246) 2-74-76